В Красноярске стартует автопробег ко Всемирному дню действий «За достойный труд!»
Источник: fpkk.ru
Территория: Красноярский край
Населенные пункт(ы): Красноярск
7 октября – Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!» Этому важному событию для всего мирового профсоюзного сообщества и будет посвящен агитационный автопробег в Красноярске.
Автоколонна профсоюзного агитационного автопробега, приуроченного к Всемирному дню действий профсоюзов «За достойный труд!», пройдет маршрут протяженностью 42 километра. 7 октября – Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!» Этому важному событию для всего мирового профсоюзного сообщества и будет посвящен агитационный автопробег в Красноярске. Старт автопробега протяженностью 42 километра запланирован на 7 октября в 10:30 с парковочной площадки пос. Березовка по адресу ул. Трактовая 86. Формирование автоколонны начнется в 10 утра. Профсоюзный кортеж проследует по красноярским улицам в следующем направлении: пос. Березовка ул. Трактовая – ул. Глинки – пр.им. газеты Красноярский рабочий – Коммунальный мост – ул. К.Маркса – ул. Белинского – ул. Партизана Железняка – просп. Металлургов – ул. Пограничников. Финальной точкой автопробега станет парковочная площадка «РегионЭнергоСтрой», район Тэц-3, примерно 1.8 км на юг от д. Кубеково. Маршрут автопробега в Яндекс картах https://yandex.ru/maps/-/CCUV7Oej8B. Миссия автопробега – консолидация усилий Федерации профсоюзов Красноярского края и краевых отраслевых профсоюзных организаций в отстаивании интересов трудовых коллективов за право на достойный труд и заработную плату, за соблюдение законов профсоюзов, а также для поддержания морально-патриотического настроения работников. Этим автопробегом Федерация Красноярского края продемонстрирует единство взглядов и требований в сфере трудовых отношений, а также выразит солидарность с коллегами Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и других территориях, освобожденных в ходе специальной военной операции, в их стремлении вернуться к мирной жизни и нормализовать трудовые права населения. Организатором автопробега выступает Федерация профсоюзов Красноярского края. Информация о проведении Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» в Красноярском крае
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
23.10.2026 00:00
Работодатель - АО "СМК-Кулебаки" обещает в ближайшее время погасить задолженности по зарплатам работников -
23.10.2026 00:00
В Финляндии водители агрегаторов такси Uber и Bolt провели акцию протеста -
22.10.2026 10:25
В Воронежской области проводят мероприятия по борьбе с нелегальной занятостью -
22.10.2026 10:06
Возбуждено уголовное дело из-за долгов по зарплатам против одного из работодателей в Новом Уренгое -
22.10.2026 08:51
Отраслевое соглашение в здравоохранении заключили в Башкортостане -
22.10.2026 00:00
Руководитель угледобывающей компании в Кузбассе предстанет перед судом за невыплату зарплаты -
22.10.2026 00:00
Фермеры в Молдавии планируют проведение акции протеста -
21.10.2026 16:16
Количество обращений работников из-за нарушений трудовых прав в ЯНАО увеличилось -
21.10.2026 15:15
Избран председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан -
21.10.2026 13:48
Профсоюзы ФНПР выступают за регулирование найма трудовых мигрантов
В стране и за рубежом >>
-
19.10.2026 00:00
Министр труда сообщил о модернизации служб занятости -
21.10.2026 10:56
О реализации национального проекта "Кадры" -
23.10.2026 00:00
В Финляндии водители агрегаторов такси Uber и Bolt провели акцию протеста -
22.10.2026 00:00
Фермеры в Молдавии планируют проведение акции протеста -
21.10.2026 13:48
Профсоюзы ФНПР выступают за регулирование найма трудовых мигрантов -
21.10.2026 00:00
Стартовал четвертый сезон национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» -
15.10.2026 19:00
Президент РФ В.Путин утвердил новые поручения Правительству по развитию национальных проектов -
15.10.2026 14:54
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект об обязанности работодателей отвечать на запросы профсоюзов -
16.10.2026 17:00
ВКП представила проект рекомендаций по защите трудовых прав работников старшего поколения -
15.10.2026 00:00
В Италии работники металлургического комбината Ilva вышли на забастовку
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
